|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Коммутатор TP-Link TL-SG1008 Коммутатор TP-Link TL-SG1008
8-портовый офисный коммутатор для офиса
8-портовый гигабитный коммутатор TL-SG1008 - это настольное устройство для установки в стойку, которое позволяет легко расширить полосу пропускания Ethernet до гигабитных соединений.
Каждый из 8 портов устройства имеет функцию автоматического переключения MDI/MDIX, что обеспечивает быструю установку без необходимости проверять тип используемых кабелей. Кроме того, коммутатор TL-SG1008 не вредит окружающей среде, поскольку в нем используется инновационная технология, которая позволяет экономить до 60% энергопотребления.

Зеленая технология TP-LINK
Экологически чистый
В коммутаторе нового поколения TL-SG1008 используется технология, позволяющая увеличить пропускную способность сети при значительной экономии электроэнергии. Устройство автоматически регулирует энергопотребление в зависимости от состояния соединения и длины кабеля, заботясь о защите окружающей среды.
Устройство соответствует европейской директиве RoHS, ограничивающей использование оборудования, изготовленного из экологически опасных материалов. Кроме того, 80% упаковки продукта пригодны для вторичной переработки.

Высокая производительность
Неблокирующая архитектура
TL-SG1008 использует неблокирующую архитектуру, а производительность коммутации составляет 96 Гбит/с для максимальной эффективности передачи данных. Таблица MAC-адресов 8K обеспечивает возможность использования устройства в больших сетях.
Поддержка управления полосой пропускания IEEE802.3x для полнодуплексной передачи и функции противодавления для дуплексной передачи обеспечивает бесперебойный сетевой трафик и надежную передачу данных.

Простой в использовании
Легкая установка
Автоматические функции коммутатора упрощают установку и не требуют никаких настроек. Благодаря функции MDI/MDIX нет необходимости в перекрестных кабелях или восходящих портах. Функция автоматического согласования определяет на каждом порту скорость подключенного устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с), обеспечивая наилучшую производительность передачи.
Настольный корпус позволяет размещать устройство в местах с ограниченным пространством, а также позволяет удобно и безопасно устанавливать коммутатор в шкафу. Светодиоды предоставляют информацию о состоянии устройства и позволяют диагностировать простые проблемы.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Для RACK шкафов |
| Сетевая архитектура | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 8 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 8 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет PoE |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 i; IEEE 802.3 u; IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 ab |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8 k |
| Джамбо-кадр | 15,360 B |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Буфер памяти | 256 кБ |
| Максимальное энергопотребление | 3,3 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Код производителя | TL-SG1008 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.