|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
5-портовый коммутатор TP-Link
TL-SG1005P
PoE-коммутатор TL-SG1005P имеет 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, которые не требуют настройки. 4 из них (1-4) поддерживают функцию Power over Ethernet (PoE). Коммутатор автоматически обнаруживает PD-устройства, работающие по стандарту IEEE 802.3af, и подает на них питание. Это дает возможность расширить покрытие сети в местах, где нет доступа к розеткам или линиям электропередач, а также там, где есть необходимость разместить точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и т.д.

4 порта PoE (Power over Ethernet)
Функция автоматического согласования скорости соединения
Коммутатор имеет 5 портов RJ45 с функцией автоматического согласования скорости соединения. 4 из них (1-4) поддерживают функцию Power over Ethernet (PoE). Коммутатор автоматически обнаруживает PD-устройства, работающие по стандарту IEEE 802.3af, и подает на них питание.

Защита от перегрузки
Высокая производительность
Коммутатор имеет функцию определения приоритетов, которая защищает систему в моменты перегрузки. Энергопотребление устройств, питающихся по технологии PoE, составляет до 58 Вт. Устройства, подключенные к портам с более высоким приоритетом, получают питание в первую очередь.

Приоритетность портов
Отличная функциональность
Приоритетность портов: порт-1, порт-2, порт-3, порт-4. Эта функция защищает систему в моменты перегрузки. Например, порты 1, 2 и 4 потребляют по 15,4 Вт (максимальное значение для порта - 15,4 Вт), во время работы система потребляет 46,2 Вт (индикатор PoE загорится красным).
Если к порту 3 подключено устройство, потребляющее 12 Вт, система отключит питание порта 4. Таким образом, на порты 1 и 2 будет подаваться 15,4 Вт, на порт 3 - 12 Вт, а порт 4 будет обесточен.

Простая эксплуатация
Идеально подходит для расширения домашней сети
Коммутатор TL-SG1005P прост в установке и эксплуатации. Он не нуждается в конфигурации или установке. Благодаря гарантированной надежности и качеству передачи данных, 5-портовый настольный коммутатор TL-SG1005P с четырьмя портами PoE является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный |
| Управление | Неуправляемый |
| Архитектура сети | Гигабитный Ethernet |
| Общее количество портов | 5 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 5 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | PoE 802.3af (PSE) до 15,4 Вт; PoE+ 802.3at (PSE) до 30 Вт |
| Количество портов PoE/PoE+ | 4 |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 af; IEEE 802.3 at; IEEE 802.1 p |
| Размер MAC-таблицы | 2 k |
| Джамбо-кадр | 16,384 B |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Уровень коммутации | 2 |
| Материал корпуса | Металлический |
| Максимальная потребляемая мощность | 74 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения; Автоматическое распознавание кабеля переключения (MDI/MDIX); QoS; IGMP Snooping |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Код производителя | TL-SG1005P |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.