|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link TL-SG1005D Сетевые подключения Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) черный
TP-Link TL-SG1005D. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5. полный дуплекс. Размер адресной таблицы: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Разъем питания: гнездо DC-in
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Сохранение и переадресация | Да |
| Максимальная скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 15000 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Полный дуплекс | Да |
| Полудуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Поддерживается автостарение MAC-адресов | Да |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Глубина упаковки | 108 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Вес с упаковкой | 240 g |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Питание | |
| Входной ток | 0.6 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,41 W |
| Источник питания | DC |
| Напряжение | 9 V |
| Порты и интерфейсы | |
| RJ-45 базовая коммутация Количество портов Ethernet | 5 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 5 |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 165 мм |
| Глубина изделия | 108 мм |
| Высота изделия | 28 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Тепловыделение | 8,22 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.