|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
16-портовый коммутатор Fast Ethernet
TP-LINK TL-SF1016D
TL-SF1016D - это сетевой коммутатор Fast Ethernet, предназначенный для домашнего или офисного использования (приложения SOHO). Каждый из 16 портов устройства имеет функцию автоматического переключения MDI/MDIX, что позволяет быстро установить устройство без необходимости проверять тип используемых кабелей.
TL-SF1016D является экологически чистым, поскольку в нем используется инновационная технология, которая позволяет экономить до 70%* используемой энергии. Кроме того, 70% упаковки продукта является материалом, пригодным для вторичной переработки.

Высокая производительность
16 портов Fast Ethernet
Коммутатор TL-SF1016D оснащен 16 портами RJ45 Fast Ethernet 10/100 Мбит/с с функцией автоматического согласования. Благодаря функции MDI/MDIX нет необходимости в перекрестных кабелях.
Бесшовная архитектура коммутации трафика TL-SF1005D/TL-SF1008D/TL-SF1016D позволяет пересылать и фильтровать пакеты на полной скорости с максимальной пропускной способностью канала.
Джамбо-кадры 10K повышают производительность при передаче больших объемов данных. Коммутатор TL-SF1016D поддерживает стандарт управления полосой пропускания для полнодуплексного режима (IEEE 802.3x) и функцию противодавления для полудуплексного режима.

Зеленая технология TP-LINK
Защитите окружающую среду
Коммутатор Fast Ethernet нового поколения TL-SF1016D использует новейшие инновационные технологии для увеличения пропускной способности сети с гораздо большей экономией энергии. Он автоматически регулирует необходимое энергопотребление в зависимости от состояния соединения и длины кабеля, заботясь о защите окружающей среды.
Устройство соответствует европейской директиве RoHS, ограничивающей использование оборудования, изготовленного из экологически опасных материалов. Кроме того, 70% упаковки продукта пригодны для вторичной переработки.

Простой в использовании
Быстрая установка
Автоматическая работа коммутатора по принципу "подключи и работай" обеспечивает простую и беспроблемную установку. Дополнительное программное обеспечение не требуется. Благодаря функции MDI/MDIX нет необходимости в перекрестных кабелях.
Функция автоматического согласования определяет на каждом порту скорость передачи данных подключенного устройства (10 или 100 Мбит/с), обеспечивая наилучшую производительность.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Настольный |
| Сетевая архитектура | Fast Ethernet |
| Общее количество портов | 16 |
| Разъемы | RJ-45 10/100 Мбит/с - 16 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет PoE |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3x |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1 k |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 3.2 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 3,1 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое переключение портов (Auto MDI-MDIX); полу- и полнодуплексный режим работы |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Код производителя | TL-SF1016D |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.