|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link TL-SF1008D Неуправляемый Fast Ethernet (10/100) белый
TP-Link TL-SF1008D. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Fast Ethernet (10/100), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 1000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 1,6 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x. Входное напряжение постоянного тока: 5 В. Разъем питания: гнездо DC-in
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 1,6 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 1000 записей |
| Сохранение и переадресация | Да |
| Буферная память пакетов | 0,768 МБ |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10G | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | CSMA/CD, TCP/IP |
| Полный дуплекс | Да |
| Полудуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 139 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Вес с упаковкой | 240 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 5 V |
| Входной ток | 0.6 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,05 W |
| Источник питания | ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Частота входного сигнала переменного тока | 50/60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Количество портов Fast Ethernet (медь) | 8 |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Блок питания | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Производительность | |
| Без вентилятора | Да |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Штабелируемый продукт | Нет |
| Цвет изделия | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 134,5 мм |
| Глубина изделия | 79 мм |
| Высота изделия | 22,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Тепловыделение | 6,99 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, Федеральная комиссия по связи США (FCC), RoHS |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.