|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
TP-Link LS1008 сетевые каналы Неуправляемый Fast Ethernet (10/100) Белый
TP-Link LS1008. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Fast Ethernet (10/100), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, Размер таблицы адресов: 2000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 1,6 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Входное напряжение постоянного тока: 5 В
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 1,6 Гбит/с |
| Скорость передачи | 1,2 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 2000 записей |
| Сохранение и переадресация | Да |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 2000 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10G | Нет |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Не управляемый |
| Эргономика | |
| Настенный монтаж/потолочный выступ | Нет |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 5 V |
| Входной ток | 0.6 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,64 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Без вентилятора | Да |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Цвет изделия | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 124,6 мм |
| Глубина изделия | 48,7 мм |
| Высота изделия | 22,8 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Тепловыделение | 9 002 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.