|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые каналы TP-Link LiteWave LS1210GP Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) Поддержка PoE Черный
TP-Link LiteWave LS1210GP. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 9, Размер таблицы адресов: 4000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 20 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE..... Входное напряжение постоянного тока: 53,5 В. Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 20 Гбит/с |
| Скорость передачи | 14,88 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 4000 записей |
| Store-and-forward | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 16000 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 8 |
| Источник питания по технологии Power over Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Не управляемый |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 53.5 V |
| Входное напряжение переменного тока | 220 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 76,96 W |
| Источник питания | DC/PoE |
| Частота входного сигнала переменного тока | 50 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 61 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 9 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 1 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 209 мм |
| Глубина изделия | 126 мм |
| Высота изделия | 26 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Тепловыделение | 261,66 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.