|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения TP-Link LiteWave LS105GP Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Черный
TP-Link LiteWave LS105GP. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, Размер таблицы адресов: 2000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Входное напряжение постоянного тока: 53,5 В. Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Скорость передачи | 7,44 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 2000 записей |
| Сохранение и пересылка | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 16000 |
| Защита | |
| IGMP snooping | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 4 |
| Мощность питания по Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10G | Нет |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat3, Cat5e, Cat4, Cat5 |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Автоматическое согласование | Да |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Поддерживается автостарение MAC-адресов | Да |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 53.5 V |
| Входное напряжение переменного тока | 220 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 74,46 W |
| Источник питания | DC/PoE |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 65 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Гигабитный Ethernet (10/100/1000) |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 99,8 мм |
| Глубина изделия | 98 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Тепловыделение | 253,16 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.