|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Tenda TEG1050F сетевые каналы Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) Серый.
Tenda TEG1050F. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 50, Размер таблицы адресов: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 1000 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Входное напряжение постоянного тока: 12 В. Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 1000 Гбит/с |
| Скорость передачи | 74,4 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Store-and-forward | Да |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5, Cat5e |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 12 V |
| Входной ток | 4 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 48 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 50 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 2 |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Цвет продукта | Серый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Глубина изделия | 240 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 45 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.