|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Tenda TEG1008M Гигабитные сетевые каналы Ethernet (10/100/1000)
Tenda TEG1008M. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, Размер таблицы адресов: 4000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 16 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Входное напряжение постоянного тока: 9 - 12 В
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 16 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 4000 входов |
| Сохранение и пересылка | Да |
| Диапазон пересылки пакетов (1 Гбит/с) | 1488000 pps |
| Диапазон передачи пакетов (10 Мбит/с) | 14880 pps |
| Диапазон передачи пакетов (100 Мбит/с) | 148800 pps |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5, Cat5e |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Поддерживается автостарение MAC-адресов | Да |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 5 W |
| Входное напряжение постоянного тока | 9 - 12 V |
| Входное напряжение переменного тока | 190 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Гигабитный Ethernet (10/100/1000) |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Сертификаты | CCC, CE, FCC |
| Дизайн | |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 66,5 мм |
| Высота изделия | 25,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.