|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Tenda TEG1005D сетевые каналы Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) Серый.
Tenda TEG1005D. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, Размер таблицы адресов: 2000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Особенности продукта
| Сеть | |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 100BASE-TX, 100BASE-T |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2,5 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 0,6 A |
| Поддержка PoE | Нет |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Защита от скачков напряжения | 6 кВ |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 2000 записей |
| Расширение Jumbo Frames | 15000 |
| Диапазон передачи пакетов (1 Гбит/с) | 1488100 pps |
| Диапазон передачи пакетов (10 Мбит/с) | 14881 pps |
| Диапазон передачи пакетов (100 Мбит/с) | 148810 pps |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Серый |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5, Cat5e |
| Производительность | |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 100 мм |
| Глубина изделия | 64 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Гигабитный Ethernet (10/100/1000) |
| Конструкция | |
| Штабелируемый продукт | Да |
| Монтируемый в стойку | Нет |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 45 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Сертификаты | |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Глубина упаковки | 81 мм |
| Высота упаковки | 84 мм |
| Логистические данные | |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85176990 |