|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения Tenda TEF1005D Неуправляемый Fast Ethernet (10/100) Серый
Tenda TEF1005D. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Fast Ethernet (10/100), базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5. полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 1000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 1 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Разъем питания: гнездо DC-in
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 1000 записей |
| Диапазон пересылки пакетов (10 Мбит/с) | 14881 pps |
| Диапазон передачи пакетов (100 Мбит/с) | 148810 pps |
| Защита | |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10G | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5, Cat5e |
| Полный дуплекс | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 102 мм |
| Глубина упаковки | 81 мм |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Особенности | |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,6 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 0,6 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Производительность | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Дизайн | |
| Монтируемый в стойку | Нет |
| Штабелируемый продукт | Да |
| Цвет изделия | Серый |
| Светодиоды | Связь, питание |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Глубина изделия | 64 мм |
| Высота изделия | 25 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 45 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.