|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Коммутатор Tenda SG108 8p
SG108 - это 8-портовый настольный коммутатор, предназначенный для использования как дома, так и в офисе. Благодаря стабильному подключению и бесперебойной работе он идеально подходит для быстрой настройки сетей как в офисах, домах, так и в общественных местах или для систем видеонаблюдения.

Гигабитная скорость
Восемь портов 10/100/1000 Мбит/с, каждый из которых оснащен функцией автосогласования, позволяют легко и эффективно организовать или расширить высокоскоростную проводную локальную сеть. В полнодуплексном режиме скорость передачи данных составляет 2000 Мбит/с.
Благодаря работе в режимах сохранения и переадресации, автоматического обучения MAC-адресов и автоматического старения SG108 может передавать данные без потерь, обеспечивая стабильное соединение и молниеносную передачу данных в проводной сети.

Стильный и простой в установке
Гладкий и ненавязчивый черный корпус подчеркивает профессионализм коммутатора SG108 и прекрасно вписывается в интерьер дома или офиса. Благодаря возможности установки как горизонтально, так и на стену, вы можете разместить коммутатор в любом удобном для вас месте. Не требуя настройки, он работает сразу после включения в розетку.

Характеристики изделия
| Тип корпуса | Настольный |
| Управление | Неуправляемый |
| Сетевая архитектура | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 8 |
| Разъемы | RJ-45 10/100/1000 Мбит/с - 8 шт. |
| Питание через Ethernet (PoE) | Нет PoE |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3; IEEE 802.3 u; IEEE 802.3 x; IEEE 802.3 ab |
| Размер таблицы MAC | 4 k |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная потребляемая мощность | 4 W |
| Дополнительная информация | Автоматическое перекрещивание портов (Auto MDI-MDIX); Автоматическое согласование скорости соединения; Автоматическое распознавание перекрещивающегося кабеля (MDI/MDIX) |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Код производителя | SG108 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.