|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Teltonika TSW200 сетевые каналы Неуправляемый Gigabit Ethernet (10/100/1000) Поддержка PoE Алюминий
Teltonika TSW200. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8. Размер адресной таблицы: 2000 входов. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u. Входное напряжение постоянного тока: 7 - 57 В. Поддержка PoE. Возможность настенного/потолочного монтажа, монтаж в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Размер адресной таблицы | 2000 входов |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Буферная память пакетов | 0,128 МБ |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 8 |
| Источник питания по технологии Power over Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Не управляемый |
| Эргономика | |
| Настенный монтаж/потолочный выступ | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1,8 W |
| Входное напряжение постоянного тока | 7 - 57 V |
| Питание через Ethernet | 57 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 106 W |
| Источник питания | DC |
| Общий бюджет питания через Ethernet (PoE) | 240 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 2 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Алюминий |
| Светодиоды | LAN, PoE, статус |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 95,1 мм |
| Вес изделия | 456 g |
| Глубина изделия | 44,2 мм |
| Высота изделия | 132 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -40 - 75 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.