|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Teltonika TSW101 Gigabit Ethernet (10/100/1000) PoE поддержка Metallic
Teltonika TSW101. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, Размер таблицы адресов: 2000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u. Разъем питания: клеммный блок (2-контактный). Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 2000 записей |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 4 |
| Мощность питания по Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Поддержка 10G | Нет |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 0,64 W |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,31 W |
| Источник питания | DC |
| Напряжение | 9 - 30 V |
| Поддерживаемый тип питания через Ethernet (PoE) | Пассивный PoE |
| Общая мощность по сети Ethernet (PoE) | 120 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Гигабитный Ethernet (10/100/1000) |
| Разъем питания | Клеммная колодка (2-контактная) |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, REACH, RoHS, WEEETSW101 CETSW101 UKCATSW101 FCCTSW101 ICTSW101 CBTSW101 RCME-Mark |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Металлик |
| Светодиоды | Питание, состояние |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 115 мм |
| Вес изделия | 354 g |
| Глубина изделия | 32 мм |
| Высота изделия | 95 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -40 - 75 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 851762 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.