|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Teltonika TSW010 DIN Rain Switch 5 x Fast Ethernet (10/100) с поддержкой PoE Черный
Teltonika TSW010 DIN Rain Switch 5 x. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Fast Ethernet (10/100), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, Размер таблицы адресов: 2000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 1 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u. Разъем питания: DC-разъем. Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 2000 записей |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 2048 |
| Буферная память пакетов | 0,128 МБ |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 1 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Поддержка 10G | Нет |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 0,3 W |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,9 W |
| Источник питания | DC/PoE |
| Напряжение | 9 - 30 V |
| Поддерживаемый тип питания через Ethernet (PoE) | Пассивный PoE |
| Порты и интерфейсы | |
| RJ-45 базовая коммутация Количество портов Ethernet | 5 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Производительность | |
| Сертификация | CE, REACH, RoHS, WEEEUKCA, FCC, IC, CB, RCM |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 113,1 мм |
| Вес изделия | 146,5 g |
| Глубина изделия | 80,5 мм |
| Высота изделия | 27,4 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -40 - 75 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.