|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
NETGEAR MS108UP Неуправляемый 2.5G Ethernet (100/1000/2500) с поддержкой PoE
NETGEAR MS108UP. Тип коммутатора: Неуправляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8. полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 40 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt,...... Входное напряжение постоянного тока: 54 В. Поддержка PoE. Настенный монтаж/потолочная проекция
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 40 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 16 000 записей |
| Задержка (1 Гбит/с) | 3 593 мкс |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 12000 |
| Диапазон передачи пакетов (1 Гбит/с) | 1488000 pps |
| Буферная память пакетов | 1,5 МБ |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание по Ethernet Plus (PoE +) количество портов | 8 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 100, 1000, 2500 Мбит/с |
| Полный дуплекс | Да |
| Полудуплекс | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Блокировка головки линии (HOL) | Да |
| Автоматическое обнаружение | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 64 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Эргономика | |
| Настенный монтаж/потолочная проекция | Да |
| Характеристики | |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 373643,7 h |
| Питание | |
| Входное напряжение постоянного тока | 54 V |
| Входной ток | 4.7 A |
| Источник питания | DC |
| Общая мощность по Ethernet (PoE) | 230 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Количество портов 2.5G Ethernet (медь) | 8 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Без вентилятора | Да |
| Сертификаты | CB, CSA, CCC, BSMI, RCM |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Светодиоды | Работа, соединение, PoE, питание |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 210 мм |
| Вес продукта | 900 g |
| Глубина изделия | 140 мм |
| Высота изделия | 40 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Тепловыделение | 923,49 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Другие характеристики | |
| Стандарты ЭМС | CE, FCC часть 15 класс B, ISED, VCCI, KC, CCC, BSMI, RCM |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.