|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
NETGEAR 5-портовый коммутатор Gigabit Ethernet PoE+ Plus Switch (GS305EP) Управляемый L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Черный
NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Plus Switch (GS305EP). Тип коммутатора: Управляемый, многоуровневый коммутатор: L2/L3. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 4000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 10 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af. Разъем питания: гнездо DC-in. Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы адресов | 4000 записей |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент |
| IGMP snooping | Да |
| Защита от петли | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 4 |
| Количество портов Power over Ethernet Plus (PoE +) | 4 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af |
| Поддержка 10G | Нет |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 100 Мбит/с |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор подключений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2/L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Веб-управление | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | Переменный ток |
| Питание | |
| Источник питания | ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Гигабитный Ethernet (10/100/1000) |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 158 мм |
| Глубина изделия | 101 мм |
| Высота изделия | 27 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая высота над уровнем моря во время работы (над уровнем моря) | 0 - 3000 m |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.