|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Mikrotik RB260GS Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Белый
Mikrotik RB260GS. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 5, Разъем питания: DC-разъем. Поддержка PoE
Характеристики товара
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 1 |
| Сеть | |
| Поддержка 10G | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 6 W |
| Напряжение | 6 - 31 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 5 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 1 |
| Разъем питания | Разъем для подключения постоянного тока |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 113 мм |
| Вес продукта | 212 g |
| Глубина изделия | 139 мм |
| Высота изделия | 28 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -25 - 65 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.