|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения Aruba JL680A Управляемый гигабитный Ethernet (10/100/1000) 1U белый
Aruba JL680A. Тип коммутатора: Управляемый. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 20 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Возможности монтажа в стойку, компоновка: 1U
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 20 Гбит/с |
| Пропускная способность | 14,88 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP клиент, DHCP snooping |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Защита от шлейфов | Да |
| Фильтрация / защита BPDU | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Процессор | |
| Модель процессора | ARM Cortex-A9 |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Поддержка 10G | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 1000BASE-T |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 10, 1000, 100 Мбит/с |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| IP-переадресация | Да |
| Положение маршрутизации | 32 |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Ограничение частоты | Да |
| Протокол расплетающегося дерева | Да |
| Автоопределение | Да |
| Активный поиск соединений | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 4093 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Управление в облаке | Да |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление на основе веб-технологий | Да |
| Проверка ARP | Да |
| Отчет о событиях в системе | Да |
| Особенности | |
| Тип памяти | SDRAM / флэш-память |
| Объем флэш-памяти | 256 МБ |
| Питание | |
| Входной ток | 0.2 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 2 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Встроенный процессор | Да |
| Тактовая частота процессора | 800 МГц |
| Объем внутренней памяти | 512 МБ |
| Конструкция | |
| Монтируемый в стойку | Да |
| Штабелируемый продукт | Да |
| Компоновка | 1U |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 254 мм |
| Вес изделия | 1,16 кг |
| Глубина изделия | 159,5 мм |
| Высота изделия | 43,9 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.