|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
EnGenius ECS1008P сетевые каналы Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) поддержка PoE черный
EnGenius ECS1008P. Тип коммутатора: Управляемый, многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 16 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE...... Поддержка PoE Настенный монтаж/потолочная проекция
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 16 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8 000 записей |
| Количество статических маршрутов | 63 |
| Количество IP-интерфейсов | 20 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9000 |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP relay, DHCP snooping |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | 802.1x RADIUS, SSH, SSL/TLS |
| Тип аутентификации | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Аутентификация | Аутентификация на основе порта |
| Функциональность многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Функции многоадресной рассылки | Переадресация многоадресной рассылки |
| Количество фильтруемых групп многоадресной рассылки | 256 |
| Обнаружение слушателей многоадресной рассылки (MLD) snooping | v1 |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | SNMP v1/v2c/v3 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 8 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор подключений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Протокол расплетающегося дерева | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | VLAN на основе портов, VLAN на основе протоколов, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Проверка ARP | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Отчет о системных событиях | Да |
| Эргономика | |
| Настенный монтаж / проецирование на потолок | Да |
| Функции | |
| Объем флэш-памяти | 32 МБ |
| Обновление программного обеспечения для устройства | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| Краткое справочное руководство | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Общая мощность по сети Ethernet (PoE) | 55 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 8 |
| Производительность | |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 240 мм |
| Вес изделия | 1,5 кг |
| Глубина изделия | 105 мм |
| Высота изделия | 27 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.