|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения D-Link DGS-1510-28XMP Управляемые L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Черный, Серый
D-Link DGS-1510-28XMP. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2/L3. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 24, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 16384 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 128 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE...... Поддержка PoE Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 128 Гбит/с |
| Пропускная способность | 95,24 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 16384 записей |
| Store-and-forward | Да |
| Количество очередей | 8 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Буферная память пакетов | 1,5 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Правила списка контроля доступа (ACL) | 768 |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | 802.1x RADIUS, EAP, SNMP, SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Фильтрация BPDU / Безопасность | Да |
| Аутентификация | Аутентификация на основе MAC-адресов, аутентификация на основе портов |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 24 |
| Источник питания по технологии Power over Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x |
| Поддержка 10 Гбит/с | Да |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5, Cat5e |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор подключений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Протокол «спаннинг» дерева | Да |
| Блокировка в головной части линии (HOL) | Да |
| Автосогласование | Да |
| Поддерживается автообучение MAC-адресов | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | Тегированная VLAN, VLAN на основе протокола |
| Количество виртуальных локальных сетей | 4094 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многослойный коммутатор | L2/L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Классификация трафика | Да |
| Отчет о событиях в системе | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Глубина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 121 мм |
| Вес с упаковкой | 7,06 кг |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 436,3 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 370 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 24 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип порта RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP+ | 4 |
| Производительность | |
| Оптоволоконный разъем | SFP+ |
| Физическая компоновка (в шт.) | 6 |
| Виртуальная маршрутизация (в шт.) | 32 |
| Уровень шума | 56,9 дБ |
| Сертификаты | CE, FCC, C-Tick, VCCI, BSMI, CCC |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Штабелируемый продукт | Да |
| Цвет изделия | Черный, серый |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Светодиоды | Работа, соединение, PoE, питание, скорость |
| Сертификаты | |
| Безопасность | cUL, CB |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 4,25 кг |
| Глубина изделия | 308 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Тепловыделение | 1487,78 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Вес брутто на паллету (воздух) | 561,6 кг |
| Коллекционные ящики (внешние) на паллету (воздух) | 24 шт. |
| Количество на паллету (воздух) | 72 единицы |
| Высота паллеты (воздух) | 2,08 m |
| Вес брутто паллеты (море) | 561,6 кг |
| Паллетные коробки (внешние) на паллету (море) | 24 шт. |
| Продукция на паллете (море) | 72 единицы |
| Высота паллеты (море) | 2,08 m |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном транспортном ящике (внутреннем) | 3 шт. |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Длина паллеты брутто | 110 см |
| Ширина транспортной коробки | 38,5 см |
| Длина транспортной коробки | 53 см |
| Высота транспортной коробки | 48,5 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренний) | 22,6 кг |
| Вес нетто транспортной коробки | 14,3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.