|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
D-Link DGS-1250-52XMP сетевые каналы Управляемый L3 Нет поддержки PoE Черный
D-Link DGS-1250-52XMP. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L3. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: нет, Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 48, Консольный порт: RJ-45, Размер таблицы адресов: 32000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 176 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE...... Поддержка PoE Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 176 Гбит/с |
| Скорость передачи данных | 130,95 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 32 000 записей |
| Количество статических маршрутов | 124 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 12000 |
| Буферная память пакетов | 16 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент, DHCP-сервер, DHCP snooping |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Правила списка контроля доступа (ACL) | 768 |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | EAP, LEAP, PEAP, SSH, TTLS |
| Защита от шлейфов | Да |
| Связывание IP-MAC-портов | Да |
| Алгоритмы планирования очередей | Взвешенный круговой обход (WRR) |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 48 |
| Мощность питания по Ethernet (PoE) на порт | 15,4 W |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Поддержка 10 Гбит/с | Да |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Протокол «спаннинг» дерева | Да |
| Блокировка в головной части линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | Голосовая виртуальная локальная сеть |
| Количество виртуальных локальных сетей | 4094 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Отчет о событиях в системе | Да |
| Поддержка MIB | RFC2893, RFC4213, RFC4291, RFC2464, RFC2462, RFC4862, RFC2461, RFC4861, RFC2573, RFC1321, RFC2284, RFC2865, RFC2716, RFC3580, RFC826, RFC2463, RFC4443, RFC792, RFC793, RFC768, RFC791, RFC2389, RFC4113, RFC4022, RFC2618, RFC2674, RFC1398, RFC1643, RFC1650, RFC2358, RFC2665, RFC2021, RFC271, RFC1757, RFC2819, RFC1442, RFC1901, RFC1902, RFC1903, RFC1904, RFC1905, RFC1906, RFC1907, RFC1908, RFC2578, RFC3418, RFC2573, RFC2575, RFC2576, RFC1212, RFC1213, RFC1215, RFC1493, RFC1157, RFC2620, |
| Характеристики | |
| Тип памяти | DDR3-SDRAM |
| Объем флэш-памяти | 64 МБ |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 309053,1 h |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 393 мм |
| Глубина упаковки | 563 мм |
| Высота упаковки | 89 мм |
| Вес с упаковкой | 5,17 кг |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 467,3 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 370 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 48 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип порта RJ-45 | Нет |
| Количество слотов для модулей SFP+ | 4 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Емкость | |
| Объем внутренней памяти | 2048 МБ |
| Уровень шума | 51,2 дБ |
| Сертификаты | CB, UL, BSMI, CCC |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Работа, соединение, питание, скорость |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 3,85 кг |
| Глубина изделия | 430 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Тепловыделение | 1512 676 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Полный вес паллеты (воздух) | 456,1 кг |
| Коллекционные ящики (внешние) на паллету (воздух) | 16 шт. |
| Количество на паллету (воздух) | 80 штук |
| Высота поддона (воздух) | 184,7 см |
| Вес брутто паллеты (море) | 456,1 кг |
| Коробки (внешние) на паллету (море) | 16 шт. |
| Продукция на паллете (море) | 80 единиц |
| Высота паллеты (море) | 184,7 см |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном транспортном ящике (внутреннем) | 5 шт. |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Длина паллеты брутто | 110 см |
| Ширина транспортной коробки | 47,8 см |
| Длина транспортной коробки | 58,5 см |
| Высота транспортной коробки | 42,8 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренний) | 27,4 кг |
| Вес нетто транспортной коробки | 22,9 кг |
| Прочие характеристики | |
| Стандарты ЭМС | CE A, VCCI A, FCC A, IC, BSMI |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.