|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
D-Link DGS-1210-28P Сетевые подключения Управляемые L2 PoE Поддержка 1U.
D-Link DGS-1210-28P. Тип коммутатора: Управляемый, многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 28, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 56 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Поддержка PoE. Возможность монтажа в стойку, компоновка: 1U
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 56 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 16000 записей |
| Максимальная скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор подключений | Да |
| Протокол «расплетающегося дерева | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 4094 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Глубина упаковки | 521 мм |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Вес с упаковкой | 4,93 кг |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 238,4 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 28 |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 24 |
| Количество портов SFP/SFP+ | 4 |
| Слоты для модулей SFP | 4 |
| Производительность | |
| Сертификаты | FCC Класс ACE Класс AICES-003VCCI Класс AC-TickBSMI |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Компоновка | 1U |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 3,7 кг |
| Глубина изделия | 250 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Вес брутто на паллету (воздух) | 401,7 кг |
| Коллекционные ящики (внешние) на паллету (воздух) | 24 шт. |
| Количество на паллету (воздух) | 72 единицы |
| Высота поддона (воздух) | 131,4 см |
| Вес брутто паллеты (море) | 652,9 кг |
| Коробки (внешние) на паллету (море) | 40 шт. |
| Продукция на паллете (море) | 120 единиц |
| Высота паллеты (море) | 2,1 m |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном транспортном ящике (внутреннем) | 3 шт. |
| Код Гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Длина паллеты брутто | 110 см |
| Ширина транспортной коробки | 29,5 см |
| Длина транспортной коробки | 53,9 см |
| Высота транспортной коробки | 39,3 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренний) | 15,7 кг |
| Вес нетто транспортной коробки | 14,8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.