|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения D-Link DGS-1210-08P Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Черный
D-Link DGS-1210-08P. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 20 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af. Поддержка PoE. Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 20 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 16 000 записей |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Буферная память пакетов | 6 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Статическая защита портов | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | SNMP, RMON |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание через Ethernet Plus (PoE +) количество портов | 8 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af |
| Поддержка 10G | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Протокол передачи данных | IP |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Протокол «связующего дерева | Да |
| Блокировка головной линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Поддержка MIB | 1213 MIB II, 1493 Bridge MIB, 1907 SNMP v2 MIB, 1215 Trap Convention MIB, 2233 Interface Group MIB, D-Link Private MIB, Power-Ethernet MIB, LLDP MIB, D-Link ZoneDefense MIB1 |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 288 мм |
| Глубина коробки | 331 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Вес с упаковкой | 2,17 кг |
| Характеристики | |
| Светодиодный индикатор питания | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 2 |
| Производительность | |
| Сертификация | CE класс A |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Штабелируемый продукт | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Управление кабелями | Да |
| Светодиоды | Да |
| Сертификаты | |
| Безопасность | cUL, LVD |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 280 мм |
| Глубина изделия | 180 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Технические данные | |
| Вес брутто на паллету (воздух) | 436,1 кг |
| Коллекционные ящики (внешние) на паллету (воздух) | 36 шт. |
| Количество на паллету (воздух) | 180 штук |
| Высота поддона (воздух) | 140,3 см |
| Вес брутто паллеты (море) | 644,9 кг |
| Коробки (внешние) на паллету (море) | 54 шт. |
| Продукция на паллете (море) | 270 единиц |
| Высота паллеты (море) | 2,04 m |
| Данные по логистике | |
| Продукция в одном транспортном ящике (внутреннем) | 5 шт. |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
| Ширина паллеты брутто | 120 см |
| Длина паллеты брутто | 110 см |
| Ширина транспортной коробки | 34,6 см |
| Длина транспортной коробки | 38,2 см |
| Высота транспортной коробки | 31,7 см |
| Вес брутто транспортной коробки (внутренний) | 11,6 кг |
| Вес нетто транспортной коробки | 10,8 кг |
| Другие характеристики | |
| Скорость передачи пакетов | 14,9 Мп/с |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.