|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
D-Link DGS-1100-26MPV2 сетевые каналы Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) поддержка PoE Черный
D-Link DGS-1100-26MPV2. Тип коммутатора: Управляемый, многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 24, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 52 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Поддержка PoE. Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 52 Гбит/с |
| Скорость передачи | 38,69 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | SSL/TLS |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Статическая защита портов | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Многоадресные записи IPv4 | 1 |
| Многоадресные записи IPv6 | 1 |
| Количество отфильтрованных групп многоадресной рассылки | 1 |
| Протоколы | |
| Функции IPv4 и IPv6 | FIB IPv4 |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество портов Fast Ethernet (PoE) | 24 |
| Количество портов Power over Ethernet Plus (PoE +) | 24 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10GBASE-T, 1000BASE-T |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Полудуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Ограничение частоты | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Протокол «спаннинг» дерева | Да |
| Блокировка в головной части линии (HOL) | Да |
| Автосогласование | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | VLAN на основе портов, голосовая VLAN |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Проверка ARP | Да |
| Поддержка MIB | - RFC768 UDP - RFC791 IP - RFC792 ICMP - RFC793 TCP - RFC826 ARP - RFC1213 MIB II - RFC1493 Bridage MIB - RFC1907 SNMPv2 MIB - RFC1215 MIB Traps Convention |
| Характеристики | |
| Размер флэш-памяти | 16 МБ |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 454,1 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 370 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 24 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип порта RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество комбинированных портов SFP | 2 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Уровень шума | 50,5 дБ |
| Без вентилятора | Да |
| Наработка на отказ (PoE) | 317,777 h |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 2,8 кг |
| Глубина изделия | 208 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Тепловыделение | 287 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.