|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Сетевые соединения D-Link DGS-1100-08PV2 Управляемые L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Черный
D-Link DGS-1100-08PV2. Тип коммутатора: Управляемый, многоуровневый коммутатор: L2/L3. Базовая коммутация Ethernet порты RJ-45 Тип: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 8, полный дуплекс. Размер таблицы адресов: 4096 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 16 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE...... Поддержка PoE
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 16 Гбит/с |
| Скорость передачи | 11,9 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 4096 записей |
| Количество очередей | 4 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Защита | |
| IGMP snooping | Да |
| Защита от зацикливания | Да |
| Алгоритмы планирования очередей | SP, Weighted Round Robin (WRR) |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание через Ethernet Plus (PoE +) количество портов | 8 |
| Источник питания Power over Ethernet (PoE) на порт | 30 W |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Поддержка 10 Гбит/с | Нет |
| Технология медных кабелей Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Дублирование портов | Да |
| Полный дуплекс | Да |
| Полудуплекс | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Поддержка VLAN | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | VLAN на основе портов, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Количество виртуальных локальных сетей | 4094 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многослойный коммутатор | L2/L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Веб-управление | Да |
| Характеристики | |
| Объем флэш-памяти | 2 МБ |
| MTBF (среднее время между отказами) | 786841 h |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | CE, RoHS |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 77,9 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Общий бюджет питания через Ethernet (PoE) | 64 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 8 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество портов Gigabit Ethernet | 8 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Без вентилятора | Да |
| Сертификаты | FCC класс B, CE класс B, VCCI класс B, BSMIcUL, CE LVD, CB, BSMI |
| Дизайн | |
| Устанавливается в стойку | Нет |
| Цвет продукта | Черный |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 171 мм |
| Вес продукта | 430 g |
| Глубина изделия | 97,8 мм |
| Высота изделия | 28,6 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 95% |
| Тепловыделение | 265,85 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, RoHS |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.