|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco CBS220-48T-4G Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U белый.
Cisco CBS220-48T-4G. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 48, Размер таблицы адресов: 8192 записи, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 104 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE..... Возможность монтажа в стойку, компоновка: 1U
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 104 Гбит/с |
| Скорость передачи | 74,38 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8192 записи |
| Количество очередей | 8 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Буферная память пакетов | 12 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Тип аутентификации | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Защита от «петли | Да |
| Фильтрация / защита от BPDU | Да |
| Алгоритмы планирования очередей | Взвешенный круговой обход (WRR) |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Таблица MAC-адресов (многоадресная рассылка) | 8192 записи |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | SNMP v1/2c/3, Telnet, TFTP, HTTP/HTTPS, SNTP |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Нет |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Поддержка 10 Гбит/с | Да |
| Скорость передачи данных локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Дублирование портов | Да |
| IP-переадресация | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Протокол «спаннинг» дерева | Да |
| Блокировка в головной части линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 256 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Отчет о событиях в системе | Да |
| Характеристики | |
| Объем флэш-памяти | 64 МБ |
| Обновление программного обеспечения устройства | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 48 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 4 |
| Производительность | |
| Встроенный процессор | Да |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Дизайн | |
| Монтируемый в стойку | Да |
| Компоновка | 1U |
| Цвет изделия | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 3,18 кг |
| Глубина изделия | 257 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Тепловыделение | 124,54 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.