|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco CBS220-24T-4X Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) белый
Cisco CBS220-24T-4X. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 24, Размер таблицы адресов: 8192 записи, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 128 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z, ..... Возможности монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 128 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8192 входа |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9216 |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Правила списка контроля доступа (ACL) | 512 |
| IGMP snooping | Да |
| Записи IGMP | 256 |
| Шифрование / безопасность | SSL/TLS |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Защита от проникновения в петлю | Да |
| Фильтрация / защита BPDU | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Количество фильтруемых групп многоадресной рассылки | 256 |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | SNMP |
| Протокол регистрации виртуальных локальных сетей GARP (GVRP) | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x |
| Поддержка 10 Гбит/с | Да |
| Дублирование портов | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Управление увеличением скорости потока | Да |
| Автоматический MDI/MDI-X | Да |
| Протокол «спаннинг» дерева | Да |
| Блокировка в головной части линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 256 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Отчет о событиях в системе | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Функции | |
| Обновление программного обеспечения устройства | Да |
| Питание | |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 24 |
| Тип RJ-45 портов базовой коммутации Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP+ | 4 |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Цвет продукта | Белый |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Светодиоды | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Вес изделия | 2,69 кг |
| Глубина изделия | 203 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 85176990 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.