|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco Catalyst C1300-12XT-2X сетевые каналы управляемые L2/L3 серый
Cisco Catalyst C1300-12XT-2X. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2/L3. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 280 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE..... Возможность монтажа в стойку
Характеристики продукта
| Процессор | |
| Встроенный процессор | Да |
| Тактовая частота процессора | 1,4 МГц |
| Память | |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Сеть | |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Дублирование портов | Да |
| Маршрутизация на основе правил | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Контроль роста трафика | Да |
| Ограничение частоты | Да |
| Протокол «расплетающегося дерева | Да |
| Блокировка головной линии (HOL) | Да |
| Реализация QinQ | Выборочный QinQ |
| Поддержка VLAN | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | Частная виртуальная локальная сеть, голосовая виртуальная локальная сеть |
| Питание | |
| Источник питания | AC |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 220 V |
| Тип вилки питания | Тип C |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 280 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 16000 записей |
| Количество очередей | 8 |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Количество статических маршрутов | 990 |
| Расширение Jumbo Frames | 9000 |
| Буферная память пакетов | 3 МБ |
| Характеристики | |
| Цвет продукта | Серый |
| Тип памяти | DDR4-SDRAM |
| Поддерживаемые типы кабелей | Cat5e |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Производительность | |
| Объем внутренней памяти | 1000 МБ |
| Веб-управление | Да |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Поддержка Plug & play | Да |
| Защита | |
| Предотвращение DoS-атак | Да |
| Шифрование / безопасность | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, SSH-2 |
| Функции DHCP | Автоконфигурация DHCP, клиент DHCP, ретрансляция DHCP, сервер DHCP, DHCP snooping |
| Правила списка контроля доступа (ACL) | 1024 |
| IGMP snooping | Да |
| IGMP proxy | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Тип аутентификации | RADIUS, TACACS+ |
| Аутентификация | Аутентификация на основе MAC-адресов, веб-аутентификация |
| Алгоритмы планирования очередей | Взвешенный круговой обход (WRR) |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 300 мм |
| Глубина изделия | 268 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Вес изделия | 2,64 кг |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многослойный коммутатор | L2/L3 |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов 10G Ethernet (медь) | 12 |
| Количество слотов для модулей SFP+ | 2 |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Протоколы | |
| Протокол регистрации виртуальных локальных сетей GARP (GVRP) | Да |
| Функции IPv4 и IPv6 | ICMPv6, IPv6 SNMP, IPv6 SSH, IPv6 TFTP, IPv6 Telnet |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (хранение) | -25 - 70 °C |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Сертификаты | |
| Сертификаты | UL (UL 62368), CSA (CSA 22.2), знак CE, FCC Part 15 (CFR 47) Class A |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 355,9 мм |
| Глубина упаковки | 402,3 мм |
| Высота упаковки | 103,7 мм |
| Вес с упаковкой | 3,49 кг |