|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco Catalyst C1300-12XS сетевые каналы управляемые L2/L3 серый
Cisco Catalyst C1300-12XS. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2/L3. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 240 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE..... Возможности монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 240 Гбит/с |
| Размер адресной таблицы | 16 000 записей |
| Количество очередей | 8 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9000 |
| Буферная память пакетов | 3 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | Автоконфигурация DHCP, клиент DHCP, ретрансляция DHCP, сервер DHCP, DHCP snooping |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Правила списка контроля доступа (ACL) | 1024 |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, SSH-2 |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Тип аутентификации | RADIUS, TACACS+ |
| Аутентификация | Аутентификация на основе MAC-адресов, веб-аутентификация |
| Алгоритмы планирования очередей | Взвешенный круговой обход (WRR) |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Протоколы | |
| Протокол регистрации виртуальных локальных сетей GARP (GVRP) | Да |
| Функции IPv4 и IPv6 | ICMPv6, IPv6 SNMP, IPv6 SSH, IPv6 TFTP, IPv6 Telnet |
| Сетевое взаимодействие | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Дублирование портов | Да |
| Маршрутизация на основе политики | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Контроль роста трафика | Да |
| Ограничение частоты | Да |
| Протокол «расплетающегося дерева | Да |
| Блокировка головной линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Функции виртуальной локальной сети | Частная виртуальная локальная сеть, голосовая виртуальная локальная сеть |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2/L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Веб-управление | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 355,9 мм |
| Глубина упаковки | 402,3 мм |
| Высота упаковки | 103,7 мм |
| Вес с упаковкой | 3,55 кг |
| Характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| IGMP-прокси | Да |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 220 V |
| Источник питания | Переменный ток |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Тип вилки питания | Тип C |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов 10G Ethernet (медь) | 2 |
| Количество слотов для модулей SFP+ | 10 |
| Производительность | |
| Встроенный процессор | Да |
| Конструкция | |
| Монтируемый в стойку | Да |
| Цвет продукта | Серый |
| Светодиоды | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Вес изделия | 2,67 кг |
| Глубина изделия | 268 мм |
| Высота изделия | 44 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -25 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.