|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco Catalyst 1200 Управляемый L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) с поддержкой PoE Серый
Cisco Catalyst 1200 Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 16, Консольный порт: RJ-45/USB Type-C. Размер таблицы адресов: 8000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 36 Гбит/с. Стандарты связи: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE...... Поддержка PoE Возможность монтажа в стойку
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Пропускная способность маршрутизации/коммутации | 36 Гбит/с |
| Скорость передачи данных | 26,78 Мбит/с |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Количество статических маршрутов | 32 |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9000 |
| Буферная память пакетов | 1,5 МБ |
| Защита | |
| Функции DHCP | DHCP-клиент |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Записи IGMP | 255 |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Тип аутентификации | RADIUS |
| Защита от зацикливания | Да |
| Аутентификация | Гостевая VLAN |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Питание через Ethernet (PoE) | |
| Поддержка PoE | Да |
| Питание через Ethernet Plus (PoE +) количество портов | 16 |
| Работа в сети | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Дублирование портов | Да |
| Агрегатор соединений | Да |
| Контроль роста трафика | Да |
| Протокол расплетающегося дерева | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Количество виртуальных локальных сетей | 255 |
| Функции управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 414 мм |
| Глубина упаковки | 399 мм |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Вес с упаковкой | 4,11 кг |
| Характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 706983 h |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 110 - 220 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 156,4 W |
| Источник питания | Переменный ток |
| Частота переменного тока на входе | 50/60 Гц |
| Общий бюджет питания по Ethernet (PoE) | 120 W |
| Тип вилки питания | Тип C |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 16 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество слотов для модулей SFP | 2 |
| Консольный порт | RJ-45/USB Type-C |
| Конструкция | |
| Устанавливается в стойку | Да |
| Цвет продукта | Серый |
| Светодиоды | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 296,9 мм |
| Вес изделия | 2,38 кг |
| Глубина изделия | 268,2 мм |
| Высота изделия | 43,9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -5 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Тепловыделение | 536,05 BTU/ч |
| Диапазон температур (хранение) | -25 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.