|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Cisco C1200-24P-4X сетевые каналы управляемые L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) белый
Cisco C1200-24P-4X. Тип коммутатора: Управляемый, Многоуровневый коммутатор: L2/L3. Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet: 24, Количество установленных модулей SFP+: 4, Стандарты связи: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE...
Характеристики товара
| Передача данных | |
| Совместимость с Jumbo Frames | Да |
| Расширение Jumbo Frames | 9000 |
| Защита | |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | HTTPS, SSH, SSL/TLS |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Поддержка SSH/SSL | Да |
| Функции многоадресной рассылки | |
| Поддержка многоадресной рассылки | Да |
| Сеть | |
| Стандарты связи | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Скорость передачи данных в локальной сети Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Дублирование портов | Да |
| Поддержка управления потоком | Да |
| Контроль роста трафика | Да |
| Протокол «связующего дерева | Да |
| Блокировка головной линии (HOL) | Да |
| Поддержка виртуальных локальных сетей | Да |
| Особенности управления | |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Многоуровневый коммутатор | L2/L3 |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Веб-управление | Да |
| Проверка ARP | Да |
| Настройка параметров местоположения (CLI) | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Глубина упаковки | 575,1 мм |
| Высота упаковки | 105,9 мм |
| Вес с упаковкой | 5,99 кг |
| Характеристики | |
| Объем флэш-памяти | 512 МБ |
| Страна происхождения | Китай |
| Питание | |
| Источник питания | Переменный ток |
| Тип вилки питания | Тип C |
| Порты и интерфейсы | |
| Базовая коммутация RJ-45 Количество портов Ethernet | 24 |
| Базовая коммутация Ethernet Тип портов RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Количество установленных модулей SFP+ | 4 |
| Источник питания | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Производительность | |
| Тактовая частота процессора | 1400 МГц |
| Объем внутренней памяти | 1024 МБ |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Да |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 298,7 мм |
| Глубина изделия | 444,5 мм |
| Высота изделия | 43,9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 50 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -25 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.