|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Chieftec GPS-650A8 модуль питания 650 Вт 20+4 pin ATX PS/2 Black.
Chieftec GPS-650A8. Общая мощность: 650 Вт, входное напряжение переменного тока: 220 - 240 В, входная частота переменного тока: 47 - 63 Гц. Разъем питания материнской платы: 20+4 pin ATX, длина кабеля питания SATA: 150,500 мм, длина кабеля питания PCI Express: 50 см. Применение: ПК, Тип блока питания (БП): PS/2, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Цвет изделия: черный, Тип охлаждения: Активное, Диаметр козырька вентилятора: 12 см. Кабели: AC, PCIe, Peripheral (Molex), SATA.
Характеристики товара
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | AC, PCIe, периферийный (Molex), SATA |
| Питание | |
| Общая мощность | 650 W |
| Входной ток | 5 A |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Тип PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Общая мощность (+3,3 В) | 120 W |
| Общая мощность (+12 В) | 600 W |
| Общая мощность (+5 В) | 120 W |
| Общая мощность (-12 В) | 3,6 W |
| Общая мощность (+5 Всб) | 12,5 W |
| Максимальный выходной ток (+3,3 В) | 20 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В1) | 50 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 20 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0,3 A |
| Максимальный выходной ток (+5 Vsb) | 2,5 A |
| Входная частота переменного тока | 47 - 63 Гц |
| КПД | 85% |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания материнской платы | 20+4 контактный ATX |
| Количество разъемов питания SATA | 6 |
| Длина кабеля питания SATA | 150.500 мм |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-контактные) | 2 |
| Разъем питания EPS (8-контактный) | Да |
| Разъемы питания PCI Express (6+2-контактные) | 2 |
| Длина кабеля питания PCI Express | 50 см |
| Гнездо для флоппи-дисковода | Да |
| Разъем для флоппи-дисковода | 1 |
| Слот PCI Express | Да |
| Эффективность | |
| Сертифицировано 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Поддерживаемый тип материнской платы | ATX |
| Назначение | ПК |
| Тип блока питания (БП) | PS/2 |
| Версия ATX | 2.3 |
| Функции защиты блока питания | Защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания, защита от пониженного напряжения |
| Сертификаты | CE, CB, EAC, ErP, RoHS, interseroh, TÜV |
| Конструкция | |
| Встроенный автоматический выключатель | Да |
| Цвет изделия | Черный |
| Диаметр козырька вентилятора | 12 см |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор. |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Глубина изделия | 150 мм |
| Высота изделия | 87 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.