|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Данные | |
| Максимальная мощность: | 650 W |
| Стандартный: | ATX 12V v2.3 |
| Схема PFC: | Активная |
| Защиты: | Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора - AFC; защита от перегрузки - OPP; защита от пониженного напряжения на выходных линиях - UVP; защита от повышенного напряжения - OVP; защита от перегрузки по току - OCP; тепловая защита - OTP; защита от короткого замыкания - SCP. |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подключение | |
| Разъем питания: | 24-контактный |
| PCI-E 8-контактный (6+2): | 2 |
| MOLEX 4-контактный: | 3 |
| SATA | 6 |
| FDD: | 1 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.