|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Модуль питания ASUS ROG -STRIX-1200P-GAMING 1200 Вт 20+4 pin ATX ATX Черный.
ASUS ROG -STRIX-1200P-GAMING. Общая мощность: 1200 Вт, Входное напряжение переменного тока: 100 - 240 В, Тип PFC (коррекция коэффициента мощности): Активный. Разъем питания материнской платы: 20+4 pin ATX, Длина кабеля материнской платы: 61 см, длина кабеля питания SATA: 120.400 мм. Применение: ПК, Тип блока питания (БП): ATX, Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Цвет изделия: черный, Тип охлаждения: Полупассивный, Количество вентиляторов: 1 шт. Ширина изделия: 160 мм, Глубина изделия: 150 мм, Высота изделия: 86 мм.
Характеристики продукта
| Мышь | |
| Назначение | ПК |
| Мощность | |
| Общая мощность | 1200 W |
| Тип PFC (коррекция коэффициента мощности) | Активный |
| Общая мощность (+3,3 В) | 130 W |
| Общая мощность (+12 В) | 1200 W |
| Общая мощность (+5 В) | 130 W |
| Общая мощность (-12 В) | 3,6 W |
| Общая мощность (+5 Всб) | 15 W |
| Максимальный выходной ток (+3,3 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (+12 В) | 100 A |
| Максимальный выходной ток (+5 В) | 25 A |
| Максимальный выходной ток (-12 В) | 0,3 A |
| Максимальный выходной ток (+5 Всб) | 3 A |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Функции защиты источника питания | Защита от перегрузки по току, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания, защита от пониженного напряжения |
| Характеристики | |
| Цвет изделия | Черный |
| Встроенный автоматический выключатель | Да |
| Эффективность | |
| Сертифицировано 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Тип блока питания | ATX |
| Версия ATX | 3.1 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 120000 h |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Глубина изделия | 150 мм |
| Высота изделия | 86 мм |
| Вес изделия | 2,94 кг |
| Внутренние входы/выходы | |
| Периферийные разъемы питания (Molex) (4-контактные) | 3 |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем питания материнской платы | 20+4-контактный ATX |
| Длина кабеля материнской платы | 61 см |
| Количество разъемов питания SATA | 6 |
| Длина кабеля питания SATA | 120 400 мм |
| Длина кабеля питания периферийного устройства (Molex) | 150,400 мм |
| Разъемы питания PCI Express (6+2 контакта) | 4 |
| Разъемы питания PCI Express (16-контактные) | 1 |
| Длина кабеля питания PCI Express | 75 см |
| Разъем питания процессора (4+4 контакта) | Да |
| Длина кабеля питания процессора | 100 см |
| Тип кабеля | Полностью модульный |
| Дизайн | |
| Количество вентиляторов | 1 вентиляция. |
| Тип охлаждения | Полупассивный |
| Освещение | Да |
| Размещение вентилятора | Верхнее |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 108 мм |
| Тип упаковки | Коробка |