|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Особенности продукта
| Электропитание: | сеть: 230-240 В 50/60 Гц |
| Мощность двигателя: | 1800 W |
| Регулировка скорости: | Механическое-плавное |
| Импульсный режим работы: | нет |
| Объем рабочей чаши: | 0,7 l |
| Материал рабочей чаши: | пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Цвет | серебристо-черный |
| Дополнительные функции: | Турбо-функция; насадка из нержавеющей стали |
| Функции | |
| Блендер; смешивание; измельчение (шинковка); терка для картофеля; взбивание пены | |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки: | 21 х 14 х 48 см |
| Вес с упаковкой: | 3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.