|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Особенности продукта
| Электропитание: | сеть: 230-240 В 50/60 Гц |
| Мощность двигателя: | 800 W |
| Регулировка скорости: | Механическое-ступенчатое |
| Импульсный режим работы: | да |
| Объем рабочей чаши: | 0,8 l |
| Материал рабочей чаши: | пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Цвет | бело-серый |
| Дополнительные функции: | Турбо-функция |
| Функции | |
| Смешивание; смешивание; измельчение (рубка); взбивание пены | |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 29.30 x 23.20 x 12.20 см |
| Вес с упаковкой: | 1,65 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.