|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Блендер Tefal Quickchef+ HB6738 1000 Вт Насадка для измельчения Венчик

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Регулировка скорости | механическая - плавная |
| Количество уровней скорости | 20 |
| Электропитание | Сетевое питание 230-240 В 50/60 Гц |
| Конструкция ножки | нержавеющая сталь |
| Исполнение корпуса | нержавеющая сталь - пластик |
| Нож | 4-рукояточный |
| Тип рабочей чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0,8 l |
| Технологии | Лезвия Powelix |
| Безопасны для посудомоечной машины | да |
| Цвет | серебристо-черный |
| Функции | |
| Функции | Смешивание |
| Функция турбо | да |
| Импульсная функция | нет |
| Другие функции | Бесшумный режим |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 25 x 14 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 2 кг |