|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Блендер Tefal Quickchef 3in1 Coppertinto HB656G10 1000 Вт Насадка для измельчения Венчик

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Регулировка скорости | механическая - плавная |
| Количество уровней скорости | 20 |
| Электропитание | Сетевое питание 230-240 В 50/60 Гц |
| Конструкция ножки | нержавеющая сталь |
| Нож | 4-рукояточный |
| Тип рабочей чаши | Пластик |
| Объем чаши | 0,8 l |
| Технологии | Powelix |
| Цвет | золотисто-черный |
| Дополнительная информация | Ручка Soft Touch |
| Функции | |
| Функции | Смешивание |
| Функция турбо | да |
| Импульсная функция | да |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 25 x 14 x 26 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |