|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Блендер Sencor SHB 6441WH 1200 Вт Чоппер Насадка венчик Вспениватель молока

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Регулировка скорости | механическое - плавное |
| Количество уровней скорости | 9 |
| Электропитание | Сетевое питание 230-240 В 50/60 Гц |
| Конструкция ножки | нержавеющая сталь |
| Исполнение корпуса | пластик |
| Нож | 4-рукий |
| Тип рабочей чаши | Пластик |
| Емкость чаши | 0,5 l |
| Безопасна для посудомоечной машины | нет |
| Цвет | белый и серебряный |
| Дополнительная информация | Ручка Soft Touch |
| Функции | |
| Функции | Смешивание |
| Функция турбо | да |
| Импульсная функция | нет |
| Другие функции | Кнопка отсоединения наконечника |
| Внешние параметры | |
| Вес прибора | 0,8 кг |
| Размеры упаковки | 35,50 x 14,50 x 23,10 см |
| Вес с упаковкой | 1,97 кг |