|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Особенности продукта
| Электропитание: | сеть: 230-240 В 50/60 Гц |
| Мощность двигателя: | 500 W |
| Регулировка скорости: | Механическое-плавное |
| Импульсный режим работы: | нет |
| Объем рабочей чаши: | 0,6 l |
| Материал рабочей чаши: | пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Цвет | белый |
| Дополнительные функции: | наконечник из нержавеющей стали; подвесная ручка |
| Функции | |
| Смешивание | |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки: | 23,70 x 18,60 x 13,80 см |
| Вес с упаковкой: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.